Четверг, 21 Март 2024 03:52

Районный этап городского конкурса проектов обучающихся 5-8 классов

20 марта учащиеся нашей гимназии приняли участие в районном этапе городского конкурса проектов обучающихся 5-8 классов. Поздравляем победителей, лауреатов и участников!

 

Победители:

1. Глебова Дарья, секция «Краеведение», тема «Судьба Столыпинских переселений Тогучинского района», руководитель - Бомбенко Влада Игоревна.

2. Ватутин Лука, Мартынова Анастасия, секция «Краеведение», тема «ТЕБЕ-90!-родная, любимая гимназия», руководители Цыганкова Алла Александровна, Мартынова Наталья Михайловна.

3. Курбатова София, секция «Французский язык», тема «DanslespasdeClaudeMonet:

limpressiondupeuplierdeSibérie», руководитель - Тарасова Татьяна Сергеевна.

4. Шорохова Ярослава, секция «Биология», тема «Польза традиционных кисломолочных напитков России», руководитель- Цыганкова Алла Александровна.

 

Лауреаты I степени:

1. Беспалая Эвелина, секция «Экология», тема «Создание инсталляций из бросового материала, как способ привлечения людей к экологическим проблемам», руководитель - Каргаполова Елена Евгеньевна.

2. Короткова Анастасия, секция «Технология», тема «Исследование свойств материалов, используемых при изготовлении макета швейной машинки», руководитель - Ульянова Анна Ивановна.

3. Богдан Капитолина, секция «Французский язык», тема «Цвета и оттенки во французском языке», руководитель - Хорошилова Нина Евгеньевна.

4. Литвиненко Елизавета, секция «Французский язык», тема «LE FUTUR, un temps pour l’avenir», руководитель- Дмитриева Наталья Викторовна.

 

Лауреаты II степени:

1. Смирнов Матвей, секция «География», тема «Интересные географические объекты Новосибирской области», руководитель - Плотникова Елена Борисовна.

2. Елистратов Николай, секция «Технология», тема «Макеты ручного пулемета Дегтярева 27 и Пистолета-пулемёта Шпагина», руководители- Олейник Юрий Николаевич, Клименко Ольга Валерьевна.

 

Лауреаты III степени:

1. Романчук София, секция «Информатика», тема «Основы 3D моделирования», руководитель - Никитин Валентин Сергеевич.

2. Ролинская Маргарита, секция «История», тема «Сравнение вооружений Древней Греции и современных вооружений», руководитель- Бомбенко Влада Игоревна.

3. Бутримова Анастасия, секция «Обществознание», тема «Терроризм как глобальная проблема, на примере вооруженных нападений на учебные заведения», руководитель - Пирожкова Нелли Юрьевна.

4. Гирольд Варвара, секция «Основы здоровьесбережения», тема «Изготовление альтернатив сладким продуктам в домашних условиях», руководитель- Каргаполова Елена Евгеньевна.

 

Участники:

1. Максменко Даниил, секция «Технология», тема «Реставрация детской мебели-игрушки «Конь- качалка», руководитель - Олейник Юрий Николаевич.

2. Грабовская Ксения, секция «Лингвистика», тема «Влияние

характера человека на почерк», руководитель - Рощупкина Людмила Николаевна.

3. Еланцева Полина, секция «Физика», тема «Альтернативный способ измерения силы упругости», руководитель - Никитин Валентин Сергеевич.

Прочитано 155 раз