Понедельник, 23 Сентябрь 2019 07:21

СЛЕТ ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ 2019

20 сентября состоялся традиционный

«СЛЕТ ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ»

Собравшиеся в зале приветствовали отряды «Зеленый десант» (руководитель Л.Г. Мурзина), «Мойдодыр» (руководитель Л.Н. Копытова, В.И. Сергеев), «Вожатики» (руководитель Е.А. Якутин), «Инженеры» (руководитель Н.А. Ткачева) и «Археолог» (руководитель Д.Н. Бобин).

Все они добросовестно поработали во

время 5-ой трудовой четверти.

Благодарность

«за массовое прохождение практики»

6 А, 7 А, 8 В, 9 В – МОЛОДЦЫ!

Благодарность

«за добросовестный труд по благоустройству территории гимназии»

  1. Темченко Максим, 6 А
  2. Сидоренко Дмитрий, 6 А
  3. Басараб Артур, 6 В
  4. Крылов Данил, 6 В
  5. Кузнецов Иван, 6 Г
  6. Изотов Михаил, 6 Г
  7. Курдюков Клим, 7 Г
  8. Лисицин Владимир, 7 Г
  9. Ковалькова Полина, 7 Б
  10. Кочепасова Вероника, 7 Б
  11. Ерёмин Михаил, 7 А
  12. Саулина Таисия, 7 А
  13. Михайлова Дарья, 8 А
  14. Шелякова Вероника, 8 А
  15. Вахрушев Богдан, 8 А
  16. Казанин Захар, 8 А
  17. Караульнов Владимир, 9 Д
  18. Тартышный Артём, 9 Д
  19. Щербинина Дарья, 8 Б
  20. Егорова Дарья, 8 Б
  21. Мельникова Таисия, 8 Б
  22. Мавринская Диана, 8 Г
  23. Семёнова София, 8 Г
  24. Инзарин Артём, 8 Д
  25. Салина Диана, 9 Б
  26. Баранникова Дарья, 9 Б
  27. Сивоконь Никита, 9 Г
  28. Голова Виктория, 9 А
  29. Мазур Михаил, 9 А

Благодарность

«за добросовестный труд по подготовке гимназии

к новому учебному году»

  1. Кайгородова Дарья, 11 В
  2. Неуместова Юлия, 11 В
  3. Матвейкина Софья, 11 В
  4. Сиделёв Артём, 11 В
  5. Щетинин Альберт, 11?
  6. Коцупеев Артём, 11 Б
  7. Богатыренко, Алина, 11Б
  8. Стукало Любовь, 11 Б
  9. Дернова Юлия, 11 А
  10. Ромадова Софья, 10 Б
  11. Устинова Вера, 10 А
  12. Чапаева Марина, 10 В
  13. Конякина Екатерина, 10 Б
  14. Клименко Александр, 10 В
  15. Кузнецова Анастасия,10 Б
  16. Кущева Елизавета, 10 Б
  17. Бегун Артур, 10 Б
  18. Сергеев Никита, 10 А
  19. Орлов Егор, 10 Б
  20. Протасов Дмитрий, 10 Б
  21. Толокольникова Валерия, 10 Б
  22. Исабаева Анастасия, 10 Б
  23. Катрошенко Ольга, 10 Б
  24. Цветков Егор, 10 А
  25. Токарев Денис, 8 В
  26. Кудрин Игорь, 10 А

Благодарность

«за добросовестную работу в отряде «Вожатики»

  1. Новинская Дарина, 11 А
  2. Акентьев Евгений, 11 Б
  3. Тамонцева Дарья, 11 В
  4. Дименина Виктория, 9 Б
  5. Буланкина Дарья, 8 А
  6. Еремеева Алёна, 8 А
  7. Самохин Богдан, 9 В

Благодарность

«за добросовестную работу в отряде «Инженеры»

  1. Думбадзе Злата, 11 В
  2. Белых Екатерина, 11 Б
  3. Баскаков Константин, 11 В
  4. Ахмерова Дарья, 10
  5. Гавриленко Полина, 9 Д
  6. Громова Мария, 11 В
  7. Киселёв Сергей, 8 В
  8. Лизунов Иван, 8 В
  9. Шульженко Александра, 11 В
  10. Белоцерковский Николай, 11 В
  11. Квичастый Кирилл, 11
  12. Мерзликина Аделина, 11 А
  13. Семёнов Степан, 11 В
  14. Рудаков Виталий, 11 В


Благодарность

«за добросовестную работу в отряде «Археолог»

  1. Воробьев Илья, 9 В
  2. Лев Бородин, 11 Б
  3. Курдюков Лиферий, 11 Б
  4. Козюрин Семён, 11 В
  5. Мельникова Таисия, 8 Б
  6. Агафонов Андрей, 11 Б
  7. Полежаева Анфиса, 8 Б
  8. Легостаев Андрей, 9 В
  9. Пусулиди Елизавета, 8 Б
  10. Абросова Серафима, 8 Б
  11. Игонин Леонид, 10 Б
  12. Крылов Денис, 9 Д
  13. Чистых Ксения, 9 В
Прочитано 147 раз

Галерея изображений