Внеурочная деятельность

Расписание работы кружков и секций

на 2020-2021 учебный год

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1

Музей «Нормандия –Неман»

(6-8 класс)

Кабинет № 4

Понедельник- пятница:

10:00 – 15:00

Шугалеева Марина Александровна, учитель французского и английского языков
2

Военно-патриотический клуб «Горизонт»

(8-11 класс)

Кабинет № 1

Вторник:

14:00 – 15:00

пятница:

14:00 – 15:00

Игонин Михаил Юрьевич, учитель ОБЖ
СОЦИАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1

ДГД «Крылья»

(8-11 класс)

Актовый зал

1 раз в четверть (Большой совет)

Решетникова Светлана Васильевна, старший методист

Якутин Евгений Анатольевич, педагог-организатор

2

Профильная смена «Новое время для новых людей»

(8 -11 класс)

ДОЛ «Электрон»

1 раз в год

(Сентябрь)

Якутин Евгений Анатольевич, педагог-организатор
ОБЩЕКУЛЬТУРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1

Театральная студия «Браво»

(2-11 класс)

Театральная студия

Понедельник – суббота:

11:00 -17:00

Котова Елена Павловна, педагог дополнительного образования

2

Танцевальная студия «Bonbon»

(1-3 классы)

Актовый зал

Вторник, пятница:

17:30 – 18:30

Пуртова Полина Дмитриевна, педагог дополнительного образования
3

Художественная студия «Ecоled`art», Театр моды «Commeilfaut»

(2-10 класс)

Кабинет № 2

Понедельник – четверг:

По отдельному расписанию

Суббота:

Репетиции

Адорущенко Наталия Гертрудовна, учитель ИЗО
4

Кулинарный клуб

(6-9 классы)

Кабинет № 102

суббота:

10:00 – 13:00

14:00 – 17:00

Клименко Ольга Валерьевна, учитель технологии
5

Студия «Мир творчества» (Основы картонажа)

(6-7 классы)

Кабинет № 102

Четверг:

11:30 – 13:00

Ульянова Анна Ивановна, учитель технологии
6

Гимназический хор

(1-4 классы)

Актовый зал

Понедельник:

11:00 – 11:45

Гребенщикова Ирина Борисовна, учитель музыки
7

Фольклорная студия «Росинка»

На базе 1 В и 3 А классов

Четверг:

11:45 – 12:25

Лебедева Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования

ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1

Пресс-центр «Эхо»

Газета «Эхо» (6-11 класс)

Журнал «Веснушка» (1-6 класс)

Радио «Эхо-FM» (5-11 класс)

Телевидение «Я-TV» (5-11 класс)

Виртуальный музей гимназии

Кабинет № 201

Понедельник – пятница:

8:00 – 15:00

Пауль Сергей Александрович, учитель информатики

Скипа Инна Васильевна, учитель русского языка и литературы

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1

Бадминтон

(сотрудничество с центром игровых видов спорта)

(1-4 классы)

Большой спортивный зал

Вторник, четверг:

19:00 – 20:30

Колосова Галина Ивановна, мастер спорта СССР.
2

Силовая подготовка

(8-11 класс)

Тренажерный зал

Вторник, четверг:

14:30

Каширин Георгий Георгиевич, мастер спорта по тяжелой атлетике.
3

Фехтование. Клуб «Баярд»

(1-11 классы)

(сотрудничество с МКУДО Городской центр Физической культуры и патриотического воспитания "Виктория»

Отдельное расписание (вход в спортивный клуб со двора гимназии)

Дмитриев Константин Геннадьевич, мастер спорта

4

Школа олимпийского вида спорта тхэквондо

(сотрудничество с Региональной общественной организацией «Федерация тхэквондо Новосибирской области»

(1-10 классы)

Малый спортивный зал

Понедельник, среда, пятница:

17:30 – 20:30

Игонин Михаил Юрьевич, тренер-преподаватель по тхэквондо (WT- олимпийская версия). Черный пояс 2 дан.
5

Боевые искусства

(сотрудничество с Региональной общественной организацией боевых искусств, клуб «Единство»).

(1-11 класс)

Малый спортивный зал

Вторник, четверг:

19:00 – 20:30

Лепилов Виталий Алексеевич, мастер спорта России, черный пояс 3 дан, судья 1 категории.
6

Спецмедгруппа (СМГ)

(1-9 классы)

Большой спортивный зал

Понедельник:

11:20-12:20

Пятница:

12:20-13:20

Кузьмин

Николай Сергеевич, учитель физической культуры

7

Баскетбол сотрудничество с ДООЦ «Союз»

(2-4 классы)

Большой зал

Среда:

18:30-20:30

Пятница:

18:30-20:30

Воскресение:

14:00-17:00

Клишин Александр Николаевич, тренер

8

Лёгкая атлетика, сотрудничество с ДООЦ «Спутник»

(3-11 классы)

Понедельник : 15.15-16.45

Вторник: 19.00-20.30

Среда:17.30-18.30

Четверг: 19.00-20.30

Пятница: 16.30-18.30

Черкашина Ирина Анатольевна, мастер спорта международного класса по легкой атлетике. Участница Олимпийских игр, чемпионка России.

9

Подготовка к комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)

(5-10 класс), большой спортивный зал

Понедельник,

13:20-14:20

Четверг: 14.30-15.30 пятница:

13.30-14.30

Кузьмин

Николай Сергеевич, учитель физической культуры

10

Волейбол сотрудничество с ДООЦ «Спутник»

(1-11 классы)

Понедельник: 19.00-20.30

Суббота: 18.10-20.10

Скакальская Елена Анатольтевна, тренер
11

Баскетбол (юноши 7-10 класс)

Большой спортивный зал

(сотрудничество с центром игровых видов спорта)

Вторник: 14.30-15.45

Среда: 15.30-17.30

Суббота:14.00-16.00

Бедняков Алексей Александрович, тренер
12

Минифутбол

(5-7 классы)

Суббота: 12.00-14.00

Воскресенье: 10.00-12.00

Тайлаков Егор Андреевич
             

Вы можете скачать Расписание работы кружков и секций в 2020-2021 учебном году в формате pdf