Среда, 30 Декабрь 2020 17:02

План организации зимних каникул

План организации зимних каникул в 2020/2021 учебном году

Наименование мероприятия Количество и возраст участников Дата и время проведения ФИО ответственного за организацию мероприятия, сотовый телефон
МО учителей ХЭЦ
Проектная мастерская «Синяя птица»

5-6 классы

11.01.2021 – 15.01.2021

10:00 – 13:00

А.И. Ульянова

О.В. Клименко

И.Б. Гребенщикова

В.В. Путилов

Репетиции Театра моды «Комильфо» 4-9 классы

11.01.2021 – 16.01.2021

10:00 – 15:00

Н.Г. Адорущенко
Театр моды «Комильфо», работа над костюмами 4-9 классы

12.01. 2021 – 13.01.2021

13:00 до 15:00

Н.Г. Адорущенко
Репетиции театральной студии «Браво»

2-10 классы

11.12.2021 – 16.12.2021

10:00 – 13:00

Е.П. Котова
МО учителей истории и обществознания
Гимназический образовательный марафон «ГИА на СТО»

11 Б, В классы

11 А, Б классы

11.01.2021

12.01.2021

Л.Н. Тихоненко

МО учителей иностранных языков
Гимназический образовательный марафон «ГИА на СТО»

9 классы

(28 человек, разбиты на группы по 5-6 человек)

11 классы

14.01.2021

С 10:00 до 13:00

Е.С. Чистых

М.Г. Проскурякова

А.А. Тюменцева

Консультация в ZOOM по устному экзамену на английской языке

10 класс,

14.01.2021

10:00 – 10:30

Е.С. Чистых
Гимназический образовательный марафон «ГИА на СТО» 11 А класс

14.01.2021 – 15.01.2021

в 10 :00

И.А. Бочарова

Т.В. Власова

Проектная деятельность в билингавльной секции 10 класс

В течение недели

И.А. Бочарова
ВОШ – региональный этап

Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады:

по литературе

         по химии

         по географии

по французскому языку

11 класс, 1 человек

9 класс

1 человек

1 человек

10 человек

12.01.2021

15.01.2021 в 10:00

11.01.21.

10.00

М.А. Расторгуева

Е.Е. Валдаева

Е.Б. Плотникова

         О.Вандеркрюиссен

Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

9-11 классы

 

12-13.01.2021

           И.А. Бочарова

МО учителей русского языка и литературы
Гимназический образовательный марафон «ГИА на СТО»

11 А, 11 Б

11.01.2021

10:00 – 11:00

М.А. Расторгуева

Каникулярные встречи «Увлекательный русский язык»

6 Г

6 А, 7 А

6 класс

8 - 9 классы

11.01.2021

13.01.2021 в 14:00

12.01.2021

в 10:00

12.01.2021

10:30

11:30

О.Ю.Кондратьева

Л.В.Рудакова

И.В. Скипа

Проектная мастерская «Синяя птица»

5 В

                      

6 Г

12.01.2021

12:00

15.01.2021

14:00

М.А.   Безменова

О.Ю.Кондратьева

Гимназический образовательный марафон «ГИА на СТО»

10 Г

10 А, 10 В

9 Д

15 человек

11.01.2021

12.01.2021

в 11:00

в 12:00

11.01.2021

в 10:00

Л.Т.Бобина

М.А.Безменова

Л.В. Рудакова

МО учителей физической культуры
Соревнования по футболу

8 классы

12.01.2021 Н.С. Кузьмин
Сдача норм ГТО

5 классы

14.01.2021

Е.В. Фомина

И.С. Лавриченко

Соревнования по волейболу

10-11 классы

11.01.2021

О.Н. Баранникова

В.С. Сидельникова

МО учителей естественных наук
Гимназический образовательный марафон «ГИА на СТО» 9 классы 10.01.2021 в 14:40 Л.Г. Мурзина
Подготовка к Всесибирской олимпиаде 10 классы

12.01.2021

в 10:00

Л.Г. Мурзина
Проектная мастерская «Синяя птица» 5-6 классы

12.01.21

10.00

Е.Е.Валдаева

Е.Б. Плотникова

КВД «Занимательная биология»

 

7 классы

14.01.21

10.00

Е.Е.Валдаева

КВД «Решение олимпиадных задач»

 

7 классы

14.01.21

10.00

Е.Б.Плотникова
МО учителей начальных классов
Подготовка учащихся к НПК 4 Д класс 11.-1.2021 З.В. Ципцина
Образовательная программа «Ученье с увлеченьем»

2-4 классы

В течение недели

С 10:00

Н.М. Казанина

Подготовка к олимпиаде младших школьников

4 классы

11.01.2021 – 12.01.2021

С 10:00

А.А. Коваленко

М.П. Львова

МО классных руководителей
Классный час-онлайн «Битва под Москвой»

6 класс

13.01.2021

13:00

И.А. Бочарова
Выход на каток

9 Б

8 В

16.01.2021

Н.Е. Хорошилова

И.В. Скипа

Поход в кино

4 Д

7 Б

Даты определяются

З.В. Ципцина

Е.Т. Дименина

Посещение выставки в Художественном музее «Павел Филонов и его ученики»

8 В

14.01.2021 И.В. Скипа

МО учителей математики

 

Гимназический образовательный марафон «ГИА на СТО»

 

9 Б, 9 В

11.01.2021

10:00

И.И. Жукова

О.Н. Гурьева

11 А

11 Б

12.01.2021

12:00

13:00

 

12:00

Н.Г. Кетова

Л.Н. Копытова

11 В

9 Г

14.01.2021

                     10:00

11:00

Л.Н. Копытова

И.И. Жукова

9 Д

9 А

15.01.2021

10:00

11:00

Л.Н. Копытова

И.И. Жукова

Образовательная программа «Ученье с увлеченьем» 7 Г

14.01.2021

10:00

15.01.2021

11:00

О.Н. Гурьева

8 А

8 Б

                       8 В

                      8 Г

11.01.2021

10:00 - 11:00

11:00 – 12:00

14.01.2021

10:00 – 11:00

15.01.2021

10:00 – 11:00

О.Н. Узунова
Кружок «Виртуальная реальность» 9 классы

14.01.2021

11:30

Л.Г. Попова
Прочитано 160 раз