Четверг, 20 Сентябрь 2018 08:37

«СЛЕТ ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ»

19 сентябрясостоялся традиционный

«СЛЕТ ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ»

Собравшиеся в зале приветствовали отряды «Зеленый десант» (руководитель Л.Г. Мурзина), «Мойдодыр» (руководитель Е.Б. Плотникова), «Вожатики» (руководитель Е.А. Якутин), «Инженеры» (руководитель А.И. Краскова) и «Археолог» (руководитель Д.Н. Бобин).

Все они добросовестно поработали во

время 5-ой трудовой четверти.

Благодарность

«за массовое прохождение практики»

7 Г класс – 100% прохождение!

6 А, 6 Г, 7 А, 8Б, 8 В, 8 Д, 9 А, 9 Д – МОЛОДЦЫ!

Благодарность

«за добросовестный труд по благоустройству территории гимназии»

  1. Палкин Дмитрий – 6 В
  2. Евдокимова Анна, 6 В
  3. Писаренко Иван, 6 В
  4. Гурьева Ксения, 6 Б
  5. Чубарова Софья, 6 Б
  6. Колосова Виктория, 6 Б
  7. Ковалев Артём, 9 Г
  8. Крапивенцев Константин, 7 Б
  9. Шалдина Варвара, 7 Б
  10. Никитина Лада, 9 Б
  11. Денисова Варвара, 9 Б
  12. Столлер Данил, 9 Б
  13. Алексеенко Даниил, 7 Д
  14. Майдуров Арсений, 8 В
  15. Клименко Александр, 9 А

Благодарность

«за добросовестный труд по подготовке гимназии

к новому учебному году»


10 А класс

  1. Болотникова Анна,
  2. Понизникова Арина,
  3. Ельсукова Софья,
  4. Калоша Карина,
  5. Руднева Полина,
  6. Широкова Мария,
  7. Бородин Лев,
  8. Бунькова Валерия,
  9. Лиханова Арина.

10 Б класс

  1. Голубева Милена
  2. Мусохранова Станислава,
  3. Гаранькова Екатерина,
  4. Щетинин Альберт,
  5. Суднев Артем,
  6. Агафонов Андрей,
  7. Богатыренко Алина,
  8. Булашев Яков,
  9. Кемпель Александр,
  10. Кайгородова Дарья,
  11. Москвин Егор.

10 В класс

Семёнов Степан

11 А класс

  1. Кравченко Алёна
  2. Сидоренко Софья
  3. Вергунова Екатерина

11 В класса

  1. Алибекова Хавва
  2. Шевцова Ангелина


Благодарность

«за добросовестную работу в отряде «Вожатики»

  1. Тамонцева Дарья, 10 Б
  2. Новинская Дарина, 10 А
  3. Мерзликина Аделина,
  4. Ромадова София, 9 Г
  5. Наргужина Кира, 9 Г
  6. Чусовитина Алина, 9 Г
  7. Гофман Дарья, 9 Г
  8. Белоцерковский Николай, 10 Б

Благодарность

«за добросовестную работу в отряде «Инженеры»

  1. Киселёв Сергей, 7 В
  2. Баскаков Константин,10 В
  3. Громова Мария, 10 В
  4. Шульженко Александра, 10 В
  5. Ахмерова Дарья, 9 Б

Благодарность

«за добросовестную работу в отряде «Археолог»

  1. Перегон Илья, 11 В
  2. Нищаков Андрей, 11 В
  3. Казюрин Семен, 10 В
  4. Чистых Ксения, 8 В
  5. Похламкова Полина, 8 В
  6. Сухинина Елизавета, 8 В
  7. Воробьев Илья, 8 В
  8. Юрков Даниил, 8 В
  9. Легостаев Андрей, 8 В
  10. Игонин Леонид, 9 А
  11. Маканин Кирилл, 8 Б
  12. Крылов Денис, 8 Д
  13. Корецкий Алексей, 8 В
Прочитано 119 раз

Галерея изображений